Начата большая переделка сайта

Обсуждение технической реализации сайта, информация о нововведениях, предложения по улучшению функционала сайта.
Ответить
tol
Администратор
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:57

Начата большая переделка сайта

Сообщение tol »

Давно уже назревал вопрос о необходимости что-то делать с описаниями, так как многие тексты устаревают и содержат ошибки, но тексты не моего авторства я не могу править. Поэтому будет добавляться возможность для каждой иконы публиковать несколько описаний, причем в отличие от нынешней реализации для каждого текста будет предусмотрена возможность указания источника, что крайне важно для исторических исследовательских работ и для оценки доверия к тексту. Каким образом многие тексты будут представляться читателю, я пока не до конца решил, скорее всего читатели будут голосовать (нравится/не нравится), и тексты с наибольшей оценкой будут отображаться вверху списка.

Все имеющиеся тексты описаний икон будут перенесены в новую систему. Раздел святых пока остается как был, но если данная идея приживется, то и он будет переделан позднее.

Работа уже начата, могут наблюдаться временные сбои в системе. Также жду предложений, как можно улучшить работу с описаниями икон.
tol
Администратор
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:57

Re: Начата большая переделка сайта

Сообщение tol »

Работа по переносу всей текстовой информации из разделов /icon-x в новую версию сайта завершена. Глюков пока не заметил, кроме того, что файлы пока можно скачать только со старой версии страниц.
tol
Администратор
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:57

Re: Начата большая переделка сайта

Сообщение tol »

Файлы стали доступны в новой версии, старая версия для раздела /icon более недоступна.
Ответить