Расшифровка иконы Луганской Богородицы

Здесь можно обсудить иконы, которые уже опубликованы на сайте pravicon.com
Ответить
Фокин Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:57

Расшифровка иконы Луганской Богородицы

Сообщение Фокин Сергей »

В наше время икона «Ведение во сне Юго Западная Трех Личная Божия Матерь» имеет огромное значение! Она является чудотворной по своему пророческому сюжету! Это одно большое пророчество о грядущих на Россию событиях!

Икона несет в себе очень большой объем сокрытой в ней информации. Возможно, многое будет еще раскрыто при ознакомлении с фотографиями более высокого разрешения и тем более – с самим подлинником!

Исходя из пророчеств, пророческих икон и событий, происходивших с Россией и происходящих сейчас, а так же слов Богородицы можно описать данное Видение и саму Икону, как «Пророчество о трех временах России».

Само название луганской иконы говорит не об Украине, а о всей России! «Юго-Западная»! Тогда как для Украины – она «юго-восточная»! Что еще раз подтверждает слова Святых, пророчества от БОГА и духовно-историческую установку, что нет ни в Духе, ни в БОГЕ, ни в будущем Белоруссии, Малороссии и Великороссии, а тем более - У-краины! А есть Одна Святая Русь или РОССИЯ! Без границ деления на белорусов, украинцев и русских! С единым духовным статусом единого русского народа!

На иконе нет ничего случайного или лишнего! Даты возрастов Богородицы из видения Луганского Старца Филиппа Луганского дают сроки предсказанных событий. Не случайно и время явления Богородицы! 1905 – год начала вооруженной атаки со стороны мировой «черной четверки» - сатанизма-сионизма-масонства-ростовщичества на Россию. Сам год дает понимание - о каком противостоянии оповещает нас Икона!

Образы Богородицы в разном возрасте – это и есть образы России в разные времена!

Первое видение Богородицы описывает Россию с 1905 до 1945 года.
Зрелая женщина 40 лет в красном от крови одеянии идет с Запада на Восток вместе с отступающими и деморализованными войсками Российской империи. Затем кровавая Гражданская Война, годы террора и Великая Отечественная, пришедшая так же с Запада! Скорбящие по погибшим женщины идут рядом с Богородицей.

Второе видение – это гниющая духовно атеистическая держава после 1945 года. Зрелая женщина превращается в старуху. Россия духовно разорена и истощена, не смотря на научные и технические завоевания коммунистов после войны Пожилая женщина в трауре со скрещенными руками в молитве о заступничестве! Сатанинский Запад вновь и вновь пытается уничтожить остатки России. Попытки США в 1945 и в 1949 году провести операцию «Пекло» или «Укороченный удар», сбросив сначала 196, а потом и 300 атомных бом на СССР, были пресечены Небесным Воинством.

«В это время враг рода человеческого стал мешать этому шествию, создавая шум и бросая камни. Тогда Матерь Божия, сложив крестообразно руки на груди, со скорбью обратилась к Сыну Своему, и Господь не замедлил о помощи: невидимой рукой стала воздвигаться кирпичная стена, которая отгородила их от нечисти».

Железный занавес установил не Запад, а всего лишь назвал то, что было сделано на духовном и физическом уровне Небесным Воинством. Обращение Богородицы и место ее стояния на стене как раз обозначают данное время, когда произошел «излом». И произошло «начало конца» тех сил Зла, которые жаждой уничтожения ведущей духовной державы - Россию, а значит и человечества, подписало себе приговор тотального уничтожения.

«И сразу же возникло третье — Дева Мария в образе 18 лет предстала в белом одеянии с непокрытой головой»

Третье Видение показывает юную Россию, подводящую итог видению и дающую понимание – ради чего данное Видение было дано Святому Филиппу Луганскому.
«Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».
Приближение Судного Дня без труда читается по всему происходящему вокруг нас. Тысячи ополчение со всей России и славянских земель, и не только, отправились на защиту Новороссии. Вот и проявился смысл пророчества и иконы.

«О граде же сем скажу, что к концу мира на¬речется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди бу¬дут промыслом моим съезжать¬ся сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».

Восемнадцатилетняя Дева Мария заканчивает повествование. Суммарно, начиная с 1905 года, два срока 40 и 60 лет дают нам 2005 год – год начала окончания «ига жидовского» и … время начала восшествия на престол Православного Царя.
Это же время, а точнее – наше, подтверждают и другие пророчества.

"Далее, - сказала святая, - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии" (Паша Саровская).

Суммируя все три даты 40, 60 и 18 мы получаем 2023 год. Возраст и распущенные волосы восемнадцатилетней Марии говорят о детской чистоте Святой Руси. Богородица дает нам знание, – в каком году Россия будет окончательно очищена от сатанинской заразы. И начнет свою новую жизнь!

Кроме всего вышеизложенного Икона имеет еще много скрытых символов и знаний! На нижнем правом фрагменте иконы изображен библейский сюжет пророчества Даниила. Камень, вспахавший темноту ночи выкатился из стены, созданной Ангелами. Он, как золотое Солнце,– осветил пространства и создал путь для восхождения в Святой Град. Камень по библейским пророчествам означает Царя Давида последних времен.

«И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
45 так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!» Даниил 2. 44-45.

На этом чистом и светлом пути стоит повернувшийся лицом к Богородице и Светлому пространству человек. Исходящий из камня или Давидов камень – библейский Царь Давид! Он отходит или вышел из огромного, раскаленного, как Солнце камня и идет по крутому подьему темного пространства обгоревшего мира к стене, явно с желанием ее пройти. Он смотрит одновременно на юную Богородицу, а значит в будущее, и на группу ростовщиков «последнего времени». В левой руке его, скорее всего, белеет меч.

Без труда в данном человеке по сюжету иконы и множеству пророчеств и чудотворных икон узнается Царь Православный! Его взгляд на нижнюю четверку ростовщиков или «зверя» понятен. По пророчествам Он очистит Россию от «ига жидовского»! Он не является монахом по одеянию, но капюшон или плащ говорит одновременно о близости к монашеству и скрытости личности и лица данного человека. Пророчества говорят о том, что Царь будет скрыт до БОГОМ определенного момента и сохранен от злодеев самим Иисусом Христом. Место на стене-времни, откуда выкатился камень, скорее всего, обозначает время рождения Царя. Само изображение Царя на иконе близко к изображению царя Иоанна Грозного на современной иконе, написанной по благословению и при личном участии старца Николая Гурьянова. Где Иоанн Грозный изображен с «жезлом железным» в руках в длинной одежде, с капюшоном, наброшенным на голову.

Руками ангелов-гигантов, из Царствия Небесного и от Духа Святого, созданная стена по просьбе Богородицы. Стена одновременно является «дорогой времени» или историей России. «Враг рода человеческого» обозначен как две группы темноволосых людей по четыре человека, стоящих на двух концах дроги. В начале, и в конце! «Темные восемь» демонстративно отвернулись от Богородицы в черную сторону. Они одеты в очень специфическую одежду, дважды повторенную в первой и во второй группе. Что означает, что они одного «ростовщического сословия» и иудейского вероисповедания, но время их богоборчества в истории – разное. Специфические котелки и шляпы и темные волосы так же обозначают представителей еврейских религиозных сект, деятельность в России которых православные пророки обозначали как «жидовское иго». Два по четыре означает Звезду Давида.

Верхняя четверка стоят явно за стеной и в ее начале, «погребенная» наполовину в землю, что означает «зверя из преисподней». Нахождение «погребенной четверки» в начале пути-стены означает, что они были создателями сюжета противостояния с Богородицей-Россией! А железная решетка, с закрытыми воротами в конце истории, означает конец времен для ростовщических и жреческих кланов: сатанистов, сионистов, масонов, ростовщиков и пр., что так же отражено во множестве пророчеств! Царь и его праведные подданные уничтожают с земли России все кланы!

«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени – и Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу - а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него (грядущего Государя), за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской – но не столько и тут крови прольется, сколько тогда как когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора. Его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над Землею Русскою» Серафим Сарофский.

Первая группа врагов стоит рядом с Богородицей в возрасте 40 и 60 лет. Это сионистская иерархия, противостоящая России на столетнем этапе ее истории с 1905 года по окончании развала СССР. Вторая группа стоит намного ниже по «дороге истории». Это «обновленное Зло» - современные власть имеющие сатанисты-сионисты-масоны-ростовщики. Они жмутся друг к другу и смотрят со страхом на Царя. Против них стоит с одной стороны стены Царь, а с другой юная Дева Мария.

Светлый «г-образный» дом, над которым в облаке Святого Духа стоит Богородица, укрывая и защищая – одновременно: и Новое государство – Святая Русь, и сам Луганск. В данной иконе и пророчестве обозначенный, как Святой Царьград Луганский!
Не трудно понять, что Царь, идущий к Царице Небесной и к Новому Граду будет делать со «зверем из преисподней»! Что так же отражено в огромном количестве гербов, эмблем, знаков и пророчеств!

Распущенные волосы восемнадцатилетней Богородицы-России говорят о девственной чистоте грядущей Святой Руси. Россия будет вычищена от мерзости сект до великой Святости!

Надо особо отметить, что изображение юной Девы Марии на пророческой иконе «Трех Личной Богородицы Луганской» полностью повторяет изображение на иконе «Воскрешающая Русь»! Недаром так ярятся против данных икон враги России, пытаясь заронить сомнения в их подлинности и святости! Данные иконы полностью дополняют друг друга! Изображение «Воскрешающая Русь» указывает на истинность иконы «Луганской Богородицы». И наоборот!

Как связан Луганск с данной иконой и сюжетом, изображенным на ней? Непосредственно!
Во первых! Город Луганск на иконе «Богородицы Луганской» символизируется целым и невредимым городским домом, стоящим за защитной стеной в конце повествуемых времен А, значит – силы Зла в него не войдут! При крайней степени яростных нападений будет применено, как и ранее (в том числе, - в Кенигсберге) – непосредственное вмешательство Небесного Воинства.

Во вторых. Луганск сам себя проявил в войне с ростовщической нечестивостью, пришедшей с Запада, как хранитель Правды и Православной Веры! Мало кто знал о данной чудотворной Иконе, пока не начались предсказанные события! Что стало знаком приближения к самым ключевым моментам ее содержания! И еще раз подтвердило особый священный статус Луганска! Сдайся этот святой город нацистским наемникам Мамоны и, скорее всего, враг рода человеческого уже бы не нашел сопротивления на территории Украины! И двинулся бы далее на Великороссию. Но Луганск подтвердил свое звание святого города героя.

Во третьих. Луганск Богородицей назван Царьградом! И если на иконе изображен Царь в накидке или плаще, - то более чем вероятно не только Его появление в данном городе, но и мощная работа по созданию Православного Царства! Если Царь, как "камень" врезается в середину тьмы и освещает выход из нее, то именно с этого момента начинается возрождение России!

В четвертых. - Пророчества о начале возрождения России с территории, в том числе Украины – полностью подтверждают этот вариант расшифровки сюжета иконы!

В пятых. В Украину пошел поток интернационалистов, "сами не знающих для чего поехали". Национальное или антинациональное движение не совсем духовно. А поэтому - идея Построения Православного Царства, вбирающая в себя все светлые идеи и в том числе идеи интернационализма, как никакая другая подходит для объяснения слов Богородицы:

«О граде же сем скажу, что к концу мира наречется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди будут промыслом моим съезжаться сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».

Помощь в "День Судный" тем, кто приезжал явно не как турист в Луганск, а как защитник чистоты Веры Православной, славянского братства, справедливости и России - заслуженно переносит данных воинов и всех, кто помог Новороссии на первом этапе создания Православного Царства через испытания Апокалипсисом в Царствие Небесное после смерти и дает место и славу в Новом Государстве - Святая Русь!!

Многие сомневаются в пророчествах, полученных от инославных священников. Но пророчество Боба Джонса о Красной Армии из Новой России настолько ярко, точно и специфично отражает множество православных пророчеств и так точно ложится на события в Украине, а так же на сюжет чудотворной Луганской иконы, что сомнения отпадают уже по ходу чтения данного пророчества. Приведу лишь концовку пророчества, данного Бобу Джонсу Господом для России, а так же стран Запада:

«Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор» Боб Джонс(Пророчество о Красной Армии).

Красная Армия означает, что казачьи красные отряды будут основой Православной Армии Царя.

«… приход антихриста приближается и уже очень близок. Время, разделяющее нас от его пришествия, измеряется годами, самое большее – десятилетиями. Но перед приходом Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. И Царь там будет, избранный Самим Господом. И будет он человек горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что нам о нем открыто. И казаки помогут России возродиться и пойдут за Царем. И мы будем ждать исполнения этого откровения. Судя по многим знамениям, оно приближается; разве что из-за грехов наших Господь отменит и изменит свое обещание. Согласно свидетельству слова Божия, и это может случиться». Феофан Полтавский.

«Всё это творят жидомасоны (...). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру» Старец Христофор..

На эти пророчества так же логично ложится и явление Богородицы в Святогорской Лавре, вышедшей из алтаря храма и сказавшей убиравшим храм женщинам : «Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут»!



Икона «Богоматерь Луганская» - великий Символ и великая сила для обновляющейся России! Но не стоит почивать на лаврах духовного предвосхищения событий православным! И особенно - луганским братьям и сестрам. Венцы без битвы не даются! Как и святыми города не нарекаются без духовной победы просветившихся в них людях!

Те, кто не может держать оружие могут и должны участвовать в создании Православного Царства. Это мощная работа по созданию всех видов государственности! От рождения детей и их обучения и воспитания, - до подготовки людей к смерти и обеспечение православного ухода людей к БОГУ! Это работа по созданию православных информационных центров, обеспечивающих людей всем необходимым. Продовольствие, работа, необходимые материальные ценности, услуги должны обеспечиваться через информационные центры при станичных советах духовно развитых мастеров своего дела. Должна быть организована кроме ратного труда мощная работа в общинах! Те, кто не участвует в боях может держать оружие - могут организовывать и участвовать в создании православных общин по типу казачьих станиц с отрядами ополчения и мощным тыловым обеспечением станицы. Те, кто немощен и стар для активной работы могут и должны участвовать в Крестных Ходах не только вокруг Луганска, особенно в моменты наиболее опасные для города, но и в молитвенной защите всех остальных городов Новороссии!

По знакам и последствиям люди поймут - когда и как применять знания данные через Икону, ее списки, а так же - Саму Икону! Сам Свтой Флипп позже говорил, что не эта икона, а другая, написанная по следам данной будет более почитаема. А значит история иконы только начинается.

Если при взятии Кенигсберга после крестного хода с иконой между позициями фашистов и атеистов, в фашистском лагере отказало все оружие, - то насколько более действенным будут последствия крестных ходов с непосредственным или молитвенным участием огромного количества верующих людей Луганска, Новороссии, Белоруссии и России!!!
Дай Господи Победу тем, кто заслужил ее своими трудами!
Ответить