Как правильно дать название теме - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Здесь можно обсудить иконы, которые уже опубликованы на сайте pravicon.com
Закрыто
tol
Администратор
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:57

Как правильно дать название теме - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение tol »

С 21 августа 2012 года предлагается давать унифицированные названия темам, предназначенным для обсуждения икон, уже опубликованных на сайте. Правильно оформленные названия тем будут отображаться на соответствующих страницах икон основного сайта, что повышает вероятность того, что тему прочтут заинтересованные данной иконой люди (к слову, на июль 2012 года посещаемость pravicon.com почти в 50 раз превышает посещаемость форума).

Для интеграции темы в основной сайт достаточно указать [icon-X] в начале названия темы, где X - номер раздела, который можно узнать в адресной строке браузера. Например, Казанская икона опубликована по адресу http://pravicon.com/icon-137, значит можно создать тему, скажем

[icon-137] Куда делась первоначальная Казанская икона?
или
[icon-137] Почему цветовое оформление на Казанских иконах столь различается?

При необходимости допускается создание нескольких тем для одной иконы с разными названиями, но если кто-то уже создал тему с похожим вопросом, лучше продолжить уже существующую тему.

Данная интеграция НЕ является требованием, то есть, если Вы считаете, что Ваша тема быстро потеряет актуальность, или не интересна широкому кругу людей по иным причинам, можете называть ее как угодно и не интегрировать ее в основной сайт.

Внимание!!! Строго запрещается соединять темы форума с этим сайтом вышеуказанным образом, если они попадают в одну из следующих категорий:

- Сообщения, связанные с куплей, продажей, оценкой икон, либо иные какие сообщения, нацеленные на получение личной выгоды.
- Сообщения, явной или скрытой целью которых является реклама сайтов или какого-то товара.
- Сообщения, распространяющие сомнительную неправославную/раскольническую информацию об иконе.

Подобные темы будут удаляться без предупреждения вместе с учетными записями наглых пользователей. Если Вы не уверены, что Ваше сообщение в форуме полезно не только Вам, лучше не соединяйте его с этим сайтом указанным образом, но просто создайте тему с обычным заголовком (без квадратных скобок и номера иконы).

Примеры тем, которые полезно соединить с сайтом: вопросы об истории иконы, спорные и противоречивые факты; исправление ошибок, замеченных в опубликованном на сайте житии и обновление устаревшей информации; обсуждение различий в иконографии, каноничность иконы и особенности написания, различия в написании; иные подобные темы.
Закрыто